11.09.2024г. "Внимание, Дети!"

В рамках «Недели профилактики Детского Дорожно – Транспортного Травматизма» во всех возрастных группах прошли тематические мероприятия, направленные на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах. В течение всей недели воспитатели старались донести до каждого ребёнка, что каждый участник дорожного движения, и взрослый, и ребёнок, обязан выполнять установленные правила, а так же формировали у детей необходимые представления, умения и навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.