Основные сведения

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:Дата создания учреждения: 1963 год
Полное официальное наименование: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 145"
Сокращённое наименование: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 145"
Юридичский и почтовый   адрес:153035, г. Иваново, ул. Ташкентская, д.83Б
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 145"
Телефон: (4932)  234665
Сайт:http://dou145.ivedu.ru/
Проезд: автобусом, троллейбусом, маршрутным такси
по улице Ташкентской до остановки  "7-я городская больница"
Режим работы:

С понедельника по пятницу- с 7.00. до 19.00.
Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
Учредитель: управление образования  Администрации  города Иванова.
153000, г.Иваново, пл.Революции, дом 6, кабинет 904
Телефон: +7(4932)308652
График работы: с 8.30. до 17.15., выходные дни: суббота, воскресенье.
Адрес сайта: www.ivedu.ru

Непосредственное руководство  учреждением  осуществляет:
 заведующий  Батанова Ольга Альбертовна

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 145» «Здравушка» г. Иванова

Комплектование

Комплектование учреждения производится управлением образования Администрации города Иванова. Группы для детей с туберкулёзной интоксикацией комплектуются на  основании санаторно-курортных карт, рекомендаций  Областного   противотуберкулёзного  диспансера г. Иванова с учётом возраста детей и возможностей МДОУ № 145.   В  Учреждение принимаются дети в возрасте от 2  месяцев до 8 лет. Количество групп и возрастной состав детей, принимаемых в Учреждение, определяется с учетом условий, необходимых для осуществления образовательного процесса в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями и нормативами.