1

Полное наименование в соответствии                        с учредительными документами

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 145"
 2 Сокращенное наименование МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 145"
Дата создания образовательной организации 1963 год
Местонахождение образовательной организации 153035, г. Иваново, ул. Ташкенская, д.83 Б
Режим, график работы образовательной оргпанизации

Рабочие дни:

понедельник-пятница с 07.00-19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны и адреса электронной почты образовательной организации

Телефон: (4932) 23-46-65

Руководитель образовательной организации

Заведующий:

Батанова Ольга Альбертовна

Телефон: (4932) 23-46-65;

График работы:

пн, ср., чт., пт. с 08.00-16.30; вт: с 10.00-18.30; выходные: суббота, воскресенье

Учредитель образовательной организации

Начальник управления образования:

Арешина Елена Васильевна, каб. № 904, телефон: (4932) 30-86-52

Начальник дошкольного отдела:

Груздева Нина Владиславовна, каб. № 804, телефон: (4932) 30-41-27

Филиалы образовательной организации Филиалы образовательной организации отсутствуют
10 Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по адресу:

153035, г. Иваново, ул. Ташкенская, д. 83Б

Комплектование

Комплектование учреждения производится управлением образования Администрации города Иванова.   В  Учреждение принимаются дети в возрасте от 2  месяцев до 8 лет. Количество групп и возрастной состав детей, принимаемых в Учреждение, определяется с учетом условий, необходимых для осуществления образовательного процесса в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями и нормативами.