Персональный состав руководящих и педагогических работников
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 145

Руководство.
Заведующий: Батанова Ольга Альбертовна

Контактный телефон: (4932)234665

Заместитель заведующего по АХР: Костырева Елена Вячеславовна

Контактный телефон: (4932)234665

Персональный состав педагогических работников на 01.11.2023 год

1. Налимова Елена Анатольевна, воспитатель

Уровень образования Среднее педагогическое, Шарьинское педагогическое училище Костромской области,1993 г.
Квалификация  Воспитатель детей дошкольного возраста
Наименование направления подготовки и (или) специальности  Дошкольное образование
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области", сентябрь 2019 г.

Квалификационная категория  Первая, декабрь 2021 г.
Общий стаж работы  25
Стаж работы по специальности  25
Ученая степень (при наличии), ученое звание (при наличии). Награды, достижения  -

2. Шипина Ольга Александровна, воспитатель

Уровень образования  Высшее, ИГТА, 2007 г.
Квалификация  Магистр техники и технологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности Технология и пректирование текстильных изделий

АНО "Санкт-Петербургский ЦДПО", апрель 2019 г., воспитатель детей дошкольного возраста.

ГАУДПО ИО "Университет непрерывного образования и инноваций", май 2020 г.

АНО "Санкт- Петербургский  ЦДПО", август 2019 г.

г. Азов, ООО "Учитель-Инфо","Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответсвии с федеральной образовательной программой дошкольного образования",2023 г.

Квалификационная категория  Первая, ноябрь 2020 г.
Общий стаж работы 10
Стаж работы по специальности 10

3. Тимофеева Ирина Евгеньевна, воспитатель

Уровень образования Среднее педагогическое, ОГБПОУ "Ивановский педагогический колледж им. Фурманова", 2011 г.
Квалификация Учитель начальных классов
Наименование направления подготовки и (или) специальности Преподавание в начальных классах

г. Киров, АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива", воспитатель, июль 2020 г.

ГАУДПО ИО "Университет непрерывного образования и инноваций", май 2020 г.

Квалификационная категория Первая, ноябрь 2020 г.
Общий стаж работы 8
Стаж работы по специальности 8