25.04.2024г. "Весенняя неделя добра"

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В рамках весенней недели добра весь наш дружный коллектив и воспитанники детского сада приняли участие в экологическом субботнике по уборке территории детского сада. Весенний погожий деньки, способствовали отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, привели в порядок клумбы, перед забором разровняли землю. Приятно видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенние деньки. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.