Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полезные ссылки

Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/den roditela

Семейная гостиная в ДОУ "Все профессии нужны, все профессии важны!"

Семейная гостиная "Все профессии нужны, все профессии важны!"

24 апреля в детском саду  состоялась тематическая встреча в семейной гостиной "Все профессии нужны, все профессии важны!" Родители  в интереснои и доступной форме рассказывали ребятам о  профессиях: врача, медсестры, швеи, повара, водителя, а так же о необходимости труда и важности его в жизни. Дети   и родители с удовольствием играли, читали стихи, шили, "лечили" своих "пациентов",  отгадывали загадки, готовили обед и др. Дети были в восторге от новых впечатлений и совместной деятельности, а родители получили прекрасную возможность укрепить семейные узы, отдохнуть после рабочего дня,  и весело провести свой досуг вместе с семьей .

Благодарим за активное участие всех родителей  и особенно за помощь в подготовке и проведении мероприятия: Удельнову Т.П., Вострова Е.А.,Андрееву К.С. - группа "Улыбка", Алешину А.А.- группа "Теремок", Попова  А.В. - группа "Ладушки", Батанову Я.А.- группа "Сказка", Липатова А.В.- группа "Гномики". 

{gallery}den roditela{/gallery}

 
© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.