Семейная гостиная в ДОУ "Все профессии нужны, все профессии важны!"

Семейная гостиная "Все профессии нужны, все профессии важны!"

24 апреля в детском саду  состоялась тематическая встреча в семейной гостиной "Все профессии нужны, все профессии важны!" Родители  в интереснои и доступной форме рассказывали ребятам о  профессиях: врача, медсестры, швеи, повара, водителя, а так же о необходимости труда и важности его в жизни. Дети   и родители с удовольствием играли, читали стихи, шили, "лечили" своих "пациентов",  отгадывали загадки, готовили обед и др. Дети были в восторге от новых впечатлений и совместной деятельности, а родители получили прекрасную возможность укрепить семейные узы, отдохнуть после рабочего дня,  и весело провести свой досуг вместе с семьей .

Благодарим за активное участие всех родителей  и особенно за помощь в подготовке и проведении мероприятия: Удельнову Т.П., Вострова Е.А.,Андрееву К.С. - группа "Улыбка", Алешину А.А.- группа "Теремок", Попова  А.В. - группа "Ладушки", Батанову Я.А.- группа "Сказка", Липатова А.В.- группа "Гномики".