Танцевальный батл "С Днём защиты детей!"

1 июня 2018 года в ДОУ состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Ребята с радостью встретили гостью Лето на своем празднике,читали стихи, смотрели презентации, а так же посоревновались в танцевальных композициях на летнюю тематику, получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. А  гостья праздника Лето подарила детям замечательные подарки: красивые керамические кружки с забавными рисунками для  летнего чаепития  и детские игровые браслетики.