Конкурс "Лучшее елочное украшение-волшебные часы"

Приятно отметить, что  очень много детей приняло участие в ставшем традиционным предновогоднем творческом конкурсе ёлочных украшений. Сегодня, 18 декабря очень трудно было выбрать одну работу - участницу муниципального  этапа.  И всё же  наше беспристрастное жюри  остановило свой выбор на работе Полины У., воспитанницы группы "Сказка". Мы надеемся на победу и всем желаем дальнейших творческих успехов. Ну, а всех участников, как всегда, ждут поощрительные призы от Дедушки Мороза на наших Рождественских встречах.