Поздравляем с победой в конкурсе краеведческих уголков!

Поздравляем с победой в конкурсе краеведческих уголков!

 Краеведение в ДОУ является одним из источников обогащения детей знаниями о родном крае, воспитания любви к нему и формирования нравственных качеств, раскрывает связи родного края с Родиной. Краеведение разнообразно, многолико и охватывает все отрасли знаний.

Чувство патриотизма начинается у ребенка с отношения к семье, к самым близким людям, это корни, связывающие его с родным домом и ближайшем окружением.

Ребёнок восхищается и изумляется тем, что видит, это вызывает отклик в его душе, а впечатления, пропущенные через детское восприятие, играют огромное значение в становлении личности патриота.

Мы благодарим всех, кто  откликнулся на наш призыв и принял активное участие в создании центра краеведения  "Марьюшка" в нашем детском саду. Лишь общими усилиями мы сможем воспитать настоящих патриотов и защитников  страны, так горячо влюблённых в своё Отечество! 

img454 копия

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки