Праздник здоровья "Залог здоровья-чистота!"

Праздник здоровья "Залог здоровья-чистота"

7 апреля  в ДОУ  в рамках дня открытых дверей и Всемирного Дня здоровья прошел праздник здоровья.  Ребята получили множество новых знаний о правилах гигиены и чистоты и получили массу положительных эмоций. А помогали им педагоги: старший воспитатель Ананьева Е.В., муз.руководитель Виднова Т.Е., воспитатели: Пуговкина Т.А., Налимова Е.А., Крайнова Е.В., Крючкова Е.С. На празднике присутствовали гости: коллеги из  дошкольных учреждений  города  Иванова, а так же родители наших  воспитанников.