Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/cistota -zalog zdorovja-2017

Праздник здоровья "Залог здоровья-чистота!"

Праздник здоровья "Залог здоровья-чистота"

7 апреля  в ДОУ  в рамках дня открытых дверей и Всемирного Дня здоровья прошел праздник здоровья.  Ребята получили множество новых знаний о правилах гигиены и чистоты и получили массу положительных эмоций. А помогали им педагоги: старший воспитатель Ананьева Е.В., муз.руководитель Виднова Т.Е., воспитатели: Пуговкина Т.А., Налимова Е.А., Крайнова Е.В., Крючкова Е.С. На празднике присутствовали гости: коллеги из  дошкольных учреждений  города  Иванова, а так же родители наших  воспитанников.

{gallery}cistota -zalog zdorovja-2017{/gallery}