Педсовет "Формирование у дошкольников нравственно-патриотических чувств и представлений через знакомство с ценностями национальных культур"

В ДОУ прошел педагогический совет  "Формирование у дошкольников нравственно-патриотических чувств и представлений через знакомство с ценностями национальных культур"

Обсудив намеченные вопросы, педсовет принял решения:

1. Опыт работы воспитателей Николаевой Н.О., Аскеровой В.Н. одобрить с учётом рекомендаций, использовать в практике работы с детьми.
2. Продолжить активную работу по вопросу патриотического воспитания дошкольников через ознакомление с культурой разных народов России, историей родного края. Воспитателям провести открытые тематические занятия с детьми с приглашением родителей, сдать конспекты в педкабинет ДОУ.
3. Принять участие в конкурсе центров патриотического воспитания в ДОУ, провести обновление и насыщение этих зон наглядными и дидактическими материалами с учетом программных задач.