05.06.2024г. "Внимание - дети!"

Наступила летняя пора, практически все дети посвящают свободное время катанию на велосипеде и самокате. Это весело, интересно, свободно! Но, к сожалению, не все взрослые, покупая своему малышу велосипед или самокат, задумываются о безопасности. Чтобы взрослые и дети обратили внимание на необходимость строгого соблюдения Правил дорожного движения во время катания на самокатах и велосипедах,  в период с 23.05.2024 по 05.06.2024 в рамках II этапа широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной компании, направленной на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах "Внимание - дети!" в нашем детском саду был проведен ряд тематических мероприятий.