20.08.2024г. "День Рождения Чебурашки"

Воспитанники детского сада отметили День рождения Чебурашки, одной из самых любимых игрушек всех девчонок и мальчишек! В этот день ребята вспомнили любимые эпизоды из книги "Крокодил Гена и его друзья", поговорили о дружбе, отгадали загадки и спели песенку для Чебурашки «Пусть бегут неуклюже". Всем именинникам принято дарить подарки. Дошколята нарисовали множество портретов с его изображением. У Чебурашки уже много друзей по всему миру, но сегодня их стало ещё больше! Этот день останется надолго в памяти наших ребят!