25.07.2024г. "Подготовка к началу учебного года"

В нашем садике идёт активно подготовка к началу учебного года. Всю неделю,не взирая на коллективный отпуск, сотрудники с родителями воспитанников проводили субботники по наведению порядка в помещениях спален после установки пластиковых окон и косметического ремонта,в группах и на прогулочных участках. Красим,белим,моем во всех помещениях здания учреждения, что бы ребят после короткой разлуки встретил чистый и веселый любимый детский садик! Всем родителям неравнодушным,готовым придти на помощь своим педагогам, СПАСИБО!