03.06.2024г. "Взяли лейки, детвора - поливать цветы пора!"

В нашем детском саду проводится работа с детьми, направленная на формирование элементарных экологических представлений. На территории учреждения находятся цветники, растут деревья, кустарники, которые помогают детям понимать, любить удивительный, прекрасный мир растений, а также приобретать трудовые навыки.На прогулке мы с ребятам ухаживаем за растениями. Дети с удовольствием поливают цветы, рыхлят землю и пропалывают сорняки. Цветочные клумбы на территории детского сада дают не только возможность ухаживать и наблюдать за цветами, но и создают хорошее настроение детям, родителям и сотрудникам учреждения.