15.01.2024г. "Безопасность Дорожного Движения"

В детском саду состоялась встреча воспитанников старшей группы "Гномики" с инспектором по безопасности дорожного движения. Он провел профилактическую беседу о Правилах безопасного поведения на дороге. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал детям о том, как правильно вести себя на проезжей части,о необходимости с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.