12.01.2024г. "До свидания, Ёлочка"

Вот и пролетели веселые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду существует добрая традиция – прощаться с елочкой. Чувство праздника вновь охватило ребят. Пушистая красавица последний раз в этом году порадовала всех своей красотой и великолепием. В завершении праздника дети попрощались с елкой до следующего Нового года: "До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!" Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни…Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, спеть песни о зиме.