Новый год! 29.12.23г

Новый год - это удивительный праздник, который возвращает каждого из нас в детство. Особенно, когда приходишь в детский сад и погружаешься в это волшебство вмести с детьми. Сотрудники детского сада погрузили детей и родителей в атмосферу сказки и волшебства. Праздник посетили и сказочные персонажи: Баба Яга, Снежная Королева, всеми любимая Снегурочка и долгожданный гость, Дед Мороз! Ребята пели, танцевали, водили хороводы и читали стихи. За это добрый волшебник подарил деткам подарочки. Только вот Дед Мороз забыл мешок, но доставил его через волшебный камин, который украсил наш зал. Добрые волшебники посетили и самых младших наших воспитанников. Ребята группы раннего развития тоже погрузились в волшебство. К ним в гости пришла Снегурочка со своими помощниками Снеговичками. Они играли в игры и водили хоровод вместе с малышками. В конце их тоже наградили подарками.