Здравствуй, Осень золотая!

В детском саду прошли осенние утренники, на которые были приглашены мамы, папы, бабушки и дедушки наших воспитанников. Оформление музыкального зала погрузило гостей в атмосферу волшебства.Дети с удовольствием принимали участие в сценках, постановках и конкурсах. Ребята вместе со сказочными персонажами  пели песни, исполняли танцы, играли в различные игры, водили хороводы, отгадывали осенние загадки и рассказывали стихи. Праздники получились очень веселыми, яркими и увлекательными. И конечно, главный персонаж этого мероприятия – Осень, которая наградила ребят своими сочными и спелыми дарами. Ребята получили много позитивных эмоций и зарядились хорошим настроением.