1.09.23г День Знаний!

Вот и прошёл праздник посвященный «Дню знаний» В гости к нашим ребятам пришел Буратино. Он вместе с детьми отправился в путешествие, на поиски карты «страны Знаний» и золотого ключика. Нашим отважным малышам нужно было преодолеть множество испытаний, для того, чтобы заполучить ключик. Все ребята ловко справлялись со всеми заданиями, пели, читали стихи, играли. В конце они оказались в замечательной «стране Знаний», под названием «Детский сад». Буратино наградил всех ребят подарками и пожелал им увлекательного учебного года.
Пусть у нас еще не школа,
Первоклашек пока нет,
Но осталось до учебы
Вам не так уж много лет!