14.01.2022г "Прощай ёлочка!"

В канун Старого нового года во всех группах детского сада в музыкальном зале прошло развлечение "Прощание с ёлочкой". После новогодних каникул ребята пришли в детский сад и сразу же окунулись в атмосферу развлечения! Дети водили хороводы вокруг новогодней красавицы, пели песни, танцевали, чтобы она вспоминала веселые праздники и не скучала в лесу. Все остались счастливые и довольные. В заключении развлечения дети задули огоньки на ёлочке красавице и попрощались с ней до следующего Нового года!