18.11.2021г Первая в городе группа для малышей!

На базе нашего детского сада будет открыта первая в городе ясельная группа для детей с года до полутра лет.

Прежде чем приступить к реализации нового проекта, сотрудники детского сада изучили санитарные нормы и правила. Кроме дополнительного специального оборудования, приобрели бактерицидный облучатель, стерилизатор для бутылочек и пустышек. Малыши в таком возрасте зачастую не умеют жевать, говорить, неуверенно ходят. Все это учли работники детского сада. Для организации питания пробрели блендер. Ввели должность диетсестры.

Глава города Иваново Владимир Шарыпов отметил, что опыт нашего детского сада будет использоваться и в других дошкольных учреждениях.

Ссылка на ролик: https://vk.com/club194183815?w=wall-49746905_455910.

Источник: Телеканал "БАРС" | Ивановские новости

DSC_0022-146.jpg