1.10.2021г День пожилого человека!

День пожилых людей в России отмечается 1 октября. Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь это дополнительная возможность воспитать в детях любовь и уважение к старшему поколению. Ребята нашего садика изготовили чудесные подарки для своих бабушек и дедушек. Воспитатели вместе с детками читали стихи, проводили беседы о своих близких, о том как необходимо о них заботиться. Беседуя с детьми , мы сможем привить нашим воспитанникам такие важные личностные качества как вежливость, уважение к старшему поколению, любовь к своей семье, своей стране.