2 июня 2021 год День защиты детей

1 ИЮНЯ-ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
1 июня,в детском саду воспитатели, вместе с музыкальным руководителем, провели праздничное мероприятие - музыкально – спортивный праздник «Детство – это я и ты" посвящённое Дню защиты детей. В гости к детям приходило Лето.
В конце праздника состоялось чаепитие со сладостями, приготовленными родителями детей.

8fqlHCR 2Co Копировать      4yXhkLKRA6I Копировать       54KVl itjfI Копировать      aFez3sk5tuQ Копироватьm76fxOYP9iM КопироватьNEtK pWiD70 КопироватьR Ja1b5Ugfw КопироватьvhYCTAfySos Копировать