27 мая 2021 год До свидания, детский сад!

21 и 25 мая    в нашем детском саду на группах № 4 "Сказка" и № 5 "Лесная полянка"  прошли выпускные праздники. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Праздничные костюмы у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад и  воспитателей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!