23 апреля 2021 год Весенний субботник

Весна - это не только время пробуждения природы, но и наведение чистоты и порядка! Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть, как в человеке, так и вокруг него!

В весеннем субботнике приняли участие не только сотрудники, но и родители воспитанников детского сада. Работали все дружно и с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Администрация детского сада благодарит сотрудников, родителей за активное участие в субботнике на благо детского сада!

EQ vPcqkCVk              IRyNrbrBF9U