Открытые итоговые показы образовательной деятельности

С 13 по 21 мая в детском саду прошли открытые итоговые показы образовательной деятельности для родителей воспитанников и для коллег сада.

Открытые показы образовательной деятельности были построены в игровой форме. И при этом дети выполняли сложные логические задания, отвечали на вопросы воспитателей и сказочных гостей, решали поставленные задачи.

Было интересно как детям, так и родителям. Можно с уверенностью сказать, что програмные задачи воспитанники усвоили.

Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, ипользовать их позитивный опыт.

Всем педагогам - слова благодарности за ежедневные кропотливый труд в деле воспитания подрастающего поколения!

2у  1у

1ц  2ц

IMG 04e73a97efa00d466c3e9e67a75f42a0 V Копировать              IMG ad014bffed8ea4d25f1a853607ce8973 V Копировать

й2 2              й2 1