Размер шрифта:

с 20 сентября по 10 октября Оценка качества условий образовательной деятельности

В Ивановской области проводится независимая оценка качества в отношении дошкольных образовательных учреждений.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Приглашаем Вас принять участие в

независимой оценке качества образования!

Инструкция:

Шаг1.: перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф в поисковой строке)

Шаг2: на главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ

Шаг3: на странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Шаг4: в открывшемся окне выбеоите букву "И"

Шаг5: в раскрывшемся списке выбеоите Ваш регион "Ивановская область"

Шаг6: в открывшемся окне выберите Ваш район "Иваново.Фрунзенский район" и МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 145"

Шаг7: открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.