Размер шрифта:

Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/11.04.2018

Праздник здоровья для детей старшего дошкольного возраста

11 апреля 2018 года в нашем детском саду состоялось открытое мероприятие «Праздник здоровья для детей старшего дошкольного возраста» для педагогов городской муниципальной сети, посвященное Всемирному дню здоровья. В интересной и увлекательной форме - интерактивное приключение с персонажами сказки «Сказка о глупом мышонке», дети смогли проверить свои знания о здоровом образе жизни. А гости (родители и педагоги) - узнать о многообразии форм и методов оздоровления детей. Помогли подготовить и организовать это необыкновенно-захватывающее и познавательное мероприятие наши волшебницы: старший воспитатель Ананьева Е.В.,музыкальный руководитель Виднова Т.Е., воспитатели - Коробова М.Б.,Пуговкина Т.А., Налимова Е.А., Крайнова Е.В., Бронских С.В. Много положительных отзывов было высказано в адрес коллектива не только от присутствовавших на празднике родителей воспитанников, но и коллег из детских садов 197,156,165, 117,153,44.

{gallery}11.04.2018{/gallery}

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.