31.05.2024г. "Здравствуй, лето!"

31 мая в нашем детском саду, проше праздник, приуроченный началу лета и Дню защиты детей. Первого июня мы отмечаем один из самых теплых праздников – Международный день защиты детей. Эта дата напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их жизнь и здоровье. Обеспечение детям комфортных условий для развития, возможности реализовать свои таланты и способности, направление всех усилий на то, чтобы дети были счастливыми - наша прямая обязанность. Все воспитанники приняли активное участие в празднике и отлично повеселились.