15.05.2024г. "День Семьи!"

Уважаемые родители наших воспитанников!

• От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Международным Днем семьи!
    Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Для всех нас именно семья является важнейшим источником счастья и любви. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга, радость общения наполняют положительными эмоциями и делают более гармоничной нашу жизнь, дают нам силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена.
  • Пусть во всех семьях всегда царят мир, согласие, понимание и поддержка. Желаем всем вам здоровья, душевного спокойствия и благополучия.Берегите друг друга и будьте счастливы!
  • Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Для всех нас именно семья является важнейшим источником счастья и любви. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга, радость общения наполняют положительными эмоциями и делают более гармоничной нашу жизнь, дают нам силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена.

Заведующий Батанова О.А. и коллектив детского сада 145.