07.04.2024г. "Неделя здоровья"

В рамках Всемирного дня здоровья в период с 1 по 7 апреля в нашем детском саду прошла "Неделя здоровья".
Неделя здоровья — это комплекс интересных мероприятий на каждый день недели, целью которого является поддержание положительной мотивации к ЗОЖ у дошкольников и их родителей.
Неделя здоровья — замечательная новая традиция. О важности правильного образа жизни и занятий спортом говорится детям часто, полезные привычки пропагандируются постоянно. Но сильнее всего мотивирует ребят к движению в направлении ЗОЖ необычная форма мероприятий и пример взрослых: педагогов и родителей.