05.04.2024г."Внимание, дети!"

В нашем детском саду прошла неделя "Внимание-дети". Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. Ведь в дошкольном детстве ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. Основной целью проведения является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.
Уважаемые родители, воспитанники и педагоги нашего детского сада соблюдайте правила дорожного движения, берегите себя и своих близких!