07.03.2024г. "Международный женский день!"

8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек. Этот день согрет лучами солнца, улыбками, украшен россыпью цветов.  По традиции  во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные 8 Марта. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере. Дети порадовали своими творческими выступлениями. Ребята исполняли трогательные и душевные песни и танцы для мам и бабушек. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.Все получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.