23.02.2024г. "Праздник посвященный Дню защитника Отечества!"

В нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Праздник прошел в форме спортивного досуга. Воспитанники разновозрастной группы вместе с папами соревновались и играли в подвижные игры.
Мы гордимся своей страной, армией и конечно нашими защитниками.
Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как папы и дедушки.
Поздравляем всех мужчин и конечно же наших будущих защитников – мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.