23.02.2024г. "Сбор гуманитарной помощи для солдат, находящихся в зоне СВО"

Наш детский сад принял участие в сборе гуманитарной помощи для солдат, находящихся в зоне СВО.
В акции приняли участие сотрудники, родители и воспитанники нашего ДОУ. Вся гуманитарная помощь была передана в центр сбора гуманитарной помощи ТЦ Авдотьино. В посылке мы собрали продукты питания, средства гигиены,а так же теплые вещи связанные с любовью. А наши воспитанники передали открытки, короткие письма и детские рисунки со словами поддержки.
В единстве с армией - сила нашего народа. Сбор гуманитарной помощи сплачивает людей здесь, вдали от зоны СВО. Так было и во время Великой Отечественной войны. Так происходит и сегодня.  Все это делается для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы. Да и каждого из нас греет мысль, что мы помогаем сделать хотя бы немного комфортнее быт наших воинов. Спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным! Благодарим каждую семью, кто откликнулся и принёс продукты, вещи, открытки. Спасибо за ваше неравнодушие, за помощь, поддержку наших солдат в это сложное время и активную гражданскую позицию.
Выражаем огромную благодарность в помощи с доставкой помощи Галыгиной Дарье Дмитриевне.(гр.Теремок)