7.04.2022г "Музейное занятие"

На этой неделе воспитанники группы «Гномики» и «Улыбка», совместно с родителями и воспитателями Шипиной О. А и Налимовой Е. А., посетили музейное занятие «В гостях у сказки». Занятие проходило в музейно - выставочном центре. В ходе занятия дети познакомились с историей жанра «Сказка», его развитием и особенностями, а так же воплощением его в кинематографе. В конце занятия представили фильм - сказку «Конёк горбунок» Александра Артуровича Роу, созданный в 1941 году. Ребята, родители и воспитатели остались под большим впечатлением и очень вдохновились походом на такое занятие.