1.04.2022г "Выставка рисунков"

В нашем детском саду состоялась выставка рисунков по сказкам К. И. Чуковского. Посвящённая его 140летнему юбилею! Дети совместно с родителями подготовили рисунки из своих любимых сказок, вспомнили персонажей и вновь перечитали сказки.
«Книжника неделя» - это замечательная возможность вспомнить родителям вместе с детьми, о полюбившихся с детства писателях. На протяжении всей недели воспитатели устраивали викторины, игры, выставки и разнообразные занятия, для того чтобы с ранних лет у детей появлялась любовь к книгам.