29.12.2021г "Новый год - любимый праздник! "

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. И взрослые, и дети всегда с нетерпением ждут новогодних чудес.
Новогодний праздник пришел и в детский сад № 145. Новогодние утренники прошли во всех возрастных группах. Ребят ждали разные удивительные чудеса и сказочные приключения. У каждого утренника была уникальная задумка, у кого-то на празднике был современный Дед Мороз, а к кому-то заглянула чудесная Снегурочка. Педагогам удалось зарядить новогодним настроением и погрузить в атмосферу сказки всех ребят и их родителей.