28.12.2021г "Ёлка - бренд"

Наша медовая ёлочка принесла успех в детский сад: в номинации «Ёлка-бренд»  конкурса «Новогоднее настроение», который традиционно проходит в городе в преддверие новогодних праздников. Наша ёлка заняла 2 место!  ПОЗДРАВЛЯЕМ всех, кто принял участие в подготовке детского учреждения в оформлении здания, помещений, холла, музыкального зала  детского сада! Сегодня, 28.12.2021 г.  в детский садик приезжал депутат Ивановской городской Думы Козлов Владимир Александрович. Он поздравил коллектив дошкольного учреждения с наступающим Новым годом и вручил награды (  диплом и подарки)  за второе место в городском смотре-конкурсе  «Новогоднее настроение» .