9 апреля 2021 год Неделя здоровья

«Здоровый образ жизни хорошая привычка»!

Уже стало доброй привычкой в МБДОУ «Детский сад N145» «Здравушка» проводить ежегодно праздник приуроченный ко Всемирному дню здоровья!

Основная цель недели здоровья: пропаганда среди воспитанников группы приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре, спорту и правильному питанию.

Заключительным этапом недели здоровья стал показ интерактивной сказки на новый лад «Сказка о глупом мышонке». Актуальный сюжет сказки помог ребятам посмотреть на себя со стороны и увидеть что может случиться если твоим другом стал телефон или компьютер.

oXzJ6DdbZHwbHgcacyFPKIift4PVL5Loo