30 марта 2021 год Каникулы без опасности

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД занимают особое место в нашем детском саду.

Очень важно сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными.

Педагоги организовали мероприятия, направленные на закрепление знаний по обеспечению безопасности жизнедеятельности и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Интересно и увлекательно прошли обучающие занятия и веселые игры-викторины, в которых ребята смогли проявить свои знания и эрудицию, логику и смекалку.

1A7nqjpKJRU Копировать ABGGgr4QoI Копировать CHUzXNJUm3U Копировать

9kKxukKdakU tctfAtGErvU КопироватьXMp 0NNnt80 Копировать UwtTqfHBFU0 Копировать