24 марта 2021 года Здоровье детей

В детском саду проведена работа с родителями по вопросу изменения законодательства в связи с новым СанПином 2.3/2.4.3590-20. Проанализировав потребности групп по выполнению новых санитарных требований, родителями было принято решения изменить в договоре пожертвования целевое назначение перечисляемых родителями средств на наиболее актуальные потребности: приобрести Рециркулятор (бактерицидную лампу) для обеззараживания воздуха в помещении.

Администрация детского сада благодарит за активное участие и понимание проблемы, соблюдения безопасности и норм СанПина, родителей оздоровительных групп № 3 и № 4.

Большая просьба к родителям общеразвивающих групп обсудить тему по развитию материально-технической базы группы и приобретение Рециркулятора.

Наличие Рециркулятора на каждой группе детского сада важный момент по соблюдению безопасности пребывания детей в ДОУ и предотвращения распространения инфекций в детском коллективе.

Одной из важных задач участников образовательного процесса детского сада и родителей является сохранение жизни и здоровья детей.

Группа 3               Группа 4

18 марта 2021 год  Юный лыжник

Ребята нашего детского сада присоединились к фестивалю по бегу на лыжах "Юный лыжник" среди дошкольников, посвященному 90-летию комплекса ВФСК  "Готов к труду и обороне".

Воспитанники групп: "Сказка", "Лесная полянка", "Улыбка", "Гномики" самостоятельно преодолели дистанцию на лыжах. Не смотря на то что многие юные лыжники встали на лыжи первый раз, настроение и соревновательный дух были на высоте!

юн лыж Копировать    юн лыжн Копировать    юный лыжн Копировать    юный лыжник Копировать    юный лыж Копировать