14 января 2021 год Лабиринты детства

14 января 2021 года побведены итоги городской презентационной площадки "Лабиринты детства". В Проекте «Лабиринты детства», организованном городским методическим центром, приняли участие 61 дошкольное образовательное учреждение (122 педагога). Это 61 универсальная многофункциональная ширма (модульное образовательное пространство), которые можно использовать в организации игровой, театрализованной и познавательно-образовательной деятельности детей.

Воспитатель группы "Ладушки" Ольга Александровна Шипина приняла участие в номинации "Дверь в сказку". При поддержки родителей группы, Ольга Александровна  изготовила многофункциональную - театральную ширму  "Сказочное детство".  Все детали выполены из фетра, крепятся на липучках, легко перемещаются, что позволяет детям активно познавать окружающий сказочный мир.

YokO4797CXE Копировать   1Gaog2QvD7A Копировать   9D7AJhUjaN8 Копировать

0pSKKp9b2us Копировать   TGxTtQ5nmxc Копировать   aDWAlQc1WvI Копировать