12 января 2021 год Прощание с елочкой

После продолжительных выходных, наши ребята пришли в детский сад и сразу окунулись в атмосферу развлечения "Прощай Елочка-зеленая иголочка". Дети водили хороводы рядом с новогодней красавицей, пели песни, замечательно читали стихи, встретились со Снегурочкой, получили сюрприз от
Елочки. Все остались счастливые и довольные. В заключении развлечения дети задули огоньки на Елочке -красавице и попрощались с ней до следующего Нового года!

cH4G2kLEhfc Копировать   lUcGG1BRf7w Копировать

O2EYvETsFx4 Копировать    Phq6ZhmIU6U Копировать    tmmVRG8w6rU Копировать