22 октября Осенние утренники

22 октября в детском саду началась пора Осенних утренников.

В красиво украшенном зале проходили осенние утренники в нашем детском саду. Песнями, танцами, стихами и конкурсами создавали праздничную афмосферу воспитатели с ребятами. В гости на праздник приглашали лесных жителей и, конечно же, самую главную героиню праздника Красавицу Осень. В завершении праздника прошло дефиле в Осенних шляпках, которые ребята мастерили дома с родителями.

Большая благодарность родителям наших воспитанников за творческий подход и неиссякаемую фантазию при создании образа для выставки "Осенняя шляпка".

2NJ2zEIjp746NPCLfCQVmU6ySE4U2ruo4

fc4s6ijJPoQ 7EReflc3 UPrrkFq6iMPs

A15EC6CylgI КопироватьeLQwkSltwjo КопироватьEpWBoNBFizQ КопироватьGmFxej cY2c КопироватьuBipawc6uxA КопироватьOcUT1oWs Z4 Копировать