Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/240219

24.02.19 г. Папы-это сила, папы-это класс!

Ты сильный и смелый,
И самый большой,
Ругаешь - по делу,
И хвалишь - с душой!
Ты друг самый лучший,
Всегда защитишь,
Где надо - научишь,
За шалость простишь.
Любую поломку
Легко устраняешь,
И головоломку
Ты быстро решаешь.
Я рядом шагаю,
За руку держусь!
Тебе подражаю,
Тобою горжусь.

Эти и многие другие добрые слова, стихи и песни прозвучали в музыкальном зале детского сада в канун праздника 23 февраля. Ребята старших возрастных групп не только поздравляли своих пап, но и сами попробовали быть воинами, будущими защитниками Отечества.  Две команды разных войск : десантники ( группа «Лесная полянка» ) и моряки  ( группа «Сказка») соревновались в  военных и спортивных играх, проявляли свою эрудицию в викторинах, а так же подготовили маленький концерт для пап. Главный судья и командир юнармейцев «Здравушки» – настоящий военный, папа Есении  Бокаревой. Сколько гордости и отваги было в глазах юных новобранцев, когда они произносили слова присяги своему командиру! Остальные папы наших мальчишек не только болели за своих сыновей , но и помогали им в спортивных состязаниях. Все участники, наши юные воины  получили награды-медали, а папы   - подарки. 

  Ребята других групп детского сада  тоже не оставили  своих пап без внимания: читали стихи, оформили стенгазеты, мастерили сувениры и поздравительные открытки. Все участники, наши юные воины  получили награды-медали, а папы   - подарки. 

Папы -это сила, папы –это класс! 

Папы милые, родные, поздравляем вас!

{gallery}240219:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки