Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/200219

20.02.19 г. Оздоровительно-игровой час на прогулке

Педагоги готовятся к педагогическому совету «Быть здоровым - главное право!». С целью систематизации  физкультурно-оздоровительной работы в образовательной области «Физическое развитие» в детском саду  с15.02. по 21.02.19 г. прошли мастер-классы для педагогов  на тему  «Оздоровительно-игровой час на прогулке с использованием снежных построек». На прогулочных участках групп для детей разной возрастной категории  развивались не просто подвижные игры, а целые представления, путешествия, квесты.  Воспитатели показывали творческий потенциал, проводили поиск эффективных форм работы с использованием инновационных подходов при организации физкультурно-оздоровительной работы. Оценку открытых мероприятий педагоги получат на предстоящем педсовете.

{gallery}200219:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки