20.02.19 г. Оздоровительно-игровой час на прогулке

Педагоги готовятся к педагогическому совету «Быть здоровым - главное право!». С целью систематизации  физкультурно-оздоровительной работы в образовательной области «Физическое развитие» в детском саду  с15.02. по 21.02.19 г. прошли мастер-классы для педагогов  на тему  «Оздоровительно-игровой час на прогулке с использованием снежных построек». На прогулочных участках групп для детей разной возрастной категории  развивались не просто подвижные игры, а целые представления, путешествия, квесты.  Воспитатели показывали творческий потенциал, проводили поиск эффективных форм работы с использованием инновационных подходов при организации физкультурно-оздоровительной работы. Оценку открытых мероприятий педагоги получат на предстоящем педсовете.