Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/040219

04.02.19 г. Зимний десант

Погода преподносит сюрпризы. Снежные сугробы растут с каждым днём. На борьбу по расчистке снега в детском саду задействованы не только силы сотрудников. Вторую неделю родители наших воспитанников помогают создавать безопасные условия для пребывания детей в учреждении. Снежные сугробы превращаются в постройки для игр и зимних забав. Вместе мы не только боремся со стихией, но и готовимся к конкурсу «Парад зимних игровых затей», итоги которого подведутся к концу февраля. Спасибо огромное всем родителям, принявшим участие в трудовом десанте! Педагоги групп поблагодарили словами, грамотами, стенгазетами своих активных родителей, откликнувшихся к проблемам ДОУ после обильных снегопадов. Индивидуальный респект от воспитателей и детей шлем от администрации детского сада  следующим родителям:

Группа №1 «Ладушки»: Санджановой С.С., Афанасьевым М.И. и И.Е., Зайцеву Р.Б.

Группа №2 «Теремок»: Даниловой Е.Б., Кочневой Т.Н., Итеркиной Е.А., Шаровым Е.В. и Е.В., Котякову А.С. 

Группа №3 «Улыбка»: Михайловой С.С. и Исламову Б.Ю., Мешковым Е.А. и Ю.Д., Моисеевой О.В., Ермолаеву Г.Б.

Группа № 4 «Сказка»: Цветкова А.В., Удельнова М.В., Караулова В.В.

Группа № 5 «Лесная полянка»: Опарину А.С., Сизову В.В., Клопову П.С., Соловьеву Д.В., Удальцову В.А., Голованову Р.С.

Группа № 6 «Гномики» : Анфимову М.Л., Логинову А.А., Грибкову О.В.

{gallery}040219:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки