Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/141218

14.12.20 18 г. Наконец-то мы дождались зимы!

Чистый белый снежок, сугробы, белоснежный покров на земле - все это так поднимает настроение! Так и хочется резвиться, веселиться и играть на этом чудесном белом снегу! И все, что нам нужно для игр, должно быть  на улице! Самое главное - есть снег!!!! Можно играть не только с друзьями, но и с родителями. А можно даже устроить командные соревнования. На прогулочных участках воспитатели с детьми создают снежные постройки для зимних забав и игр. Просим родителей подключиться к этому увлекательному и нужному делу. Совсем скоро, в январе среди групп детского сада пройдет конкурс  «На лучшую снежную постройку».

{gallery}141218:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки